Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание RSS лента

19 февраля 2018 36 0 комментариев

Согласовано                                                                                                                                                                                             Утверждаю
с профкомом «Курчалоевского ЦДЮТТ»                                                                                                              Директор МБУДО«Курчалоевский ЦДЮТТ»
_______________Хаджуева З.Л.                                                                                                                                      Курчалоевского муниципального района
                                                                                                                                                                               ___________________А.Э.Дасаев
 
Расписание занятий в кружках Курчалоевского ЦДЮТТ
на 2017-2018 учебный год
 
  №
  п\п
Ф.И.О. Наименование
кружка
Кол-во
часов
Понед.
 
 Вторник
 
Среда
 
Четверг Пятница
 
Суббота Место проведения
  1.  
Дасаев Абубакар
Эмиевич
«Авиамоделирование» 14 11ч:05м
14ч:05м
  11ч:05м
14ч:05м
  11ч:05м
14ч:05м
  ЦДЮТТ
  1.  
Дениева Элита Хасановна  «Авиамоделирование» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
 Майртупская СШ№1
  1.  
Исаев Турпалали Сайд-Магомедович «Авиамоделирование» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Майртупская
СШ№1
  1.  
Салманиев  Амхад Шахидович «Авиамоделирование» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Бачи-юртовская
СШ №2
  1.  
Гихаев Анзор
Абиевич
«Авиамоделирование»
 
24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Гелдаганская СШ№2
  1.  
Сусуркаев  Адам Тимурович «Судомоделирование» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Аллероевская
 СШ№1
  1.  
Нажаева Зинаида Хусаиновна «Судомоделирование» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Майртупская
СШ№1
  1.  
Дасаева Эсила Абубакаровна «НТМ» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Гелдаганская
СШ№2
  1.  
 Абдылхаисиева Рукият Сайдалыевна «НТМ» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Джагларги.
СШ
  1.  
Закаев  Асламбек Абуевич «НТМ» 22 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
  Бачи-юртовская
СШ №2
 
  1.  
Кадырова  Роза Данилбековна «НТМ» 12 11ч:05м
14ч:05м
  11ч:05м
14ч:05м
  11ч:05м
14ч:05м
  Курчалоевская
СШ№2
  1.  
Титиева Линда
Рамзановна
«НТМ» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
      ЦДЮТТ
  1.  
Далаев Артур Маулаевич «Юный техник» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Бачи-юртовская СШ№2
  1.  
Телипова Ялита
Висаевна
«Юный техник»  
24
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Джугуртинская СШ
15. Хаджуева  Зулихан Леонардовна «Юный техник» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская   СШ№2
16. Хизриева  Мадина
 Анзоровна
«Юный техник» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская
  СШ№2
17. Хошумов Им-Али
Сайд-Магомедович
«Юный техник» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Джагларгинская
СШ
18.  Саидов Ибрагим
Саид-Бухариевич
«Юный техник» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Ялхой-мохкская
 СШ
19. Мидаева  Амина Индарбиевна «Мир информатики» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Курчалоевская  СШ№2
20. Хамзатов Джабраил Рамзанович «Мир информатики» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Гелдаганская
СШ№2
21. Хасиев  Апти
Сайд-Амиевич
«Мир информатики» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Хиди-хуторская СШ
22. Дасаева  Рая
Магомадовна
 «Веселая мастерская» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    ЦДЮТТ
23. Дохтукаева Таисия Тимерлановна «Веселая мастерская» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская СШ№1
24. Исмаилова  Амнат
Идрисовна 
«Веселая мастерская» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская
СШ №2
25. Хасханова  Марьям Умаровна  «Веселая мастерская» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская СШ№1
26. Ахмарова Тамара Вахитовна «Юный конструктор» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская
СШ№1
 
27. Бишиева Малика Рамзановна «Юный конструктор» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
     Курчалоевская
СШ№1
28.  Тимханова  Марем
Сайдахметовна
«Юный конструктор» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Ялхой-Мохксая
  СШ
29. Исаева Линда Мак-Магомедовна «Юный   конструктор» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Майртупская
СШ№1
30.  Исаев Рамзан Магомедович «Юный конструктор» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Бачи-Юртовская СШ№1
31. Элимбаев Саид Усамович «Юный   конструктор» 24 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
Хиди-хуторская СШ
32. Дасаева Раминат Абушаидовна «Умелые руки» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская
СШ№1
33. Дохтукаева Хадижат
Ахмедовна
«Умелые руки» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская СШ№1
34. Магомадова Эльза Ваидовна «Умелые руки» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская СШ№1
35. Хасиева  Хеда
Асламбековна
«Умелые руки» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская СШ№2
36. Вахаева Алет
Абдул-Вахидовна
«Умелые руки» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская  СШ№1
37. Шахманова  Иман
Сайдамиевна
«Умелые руки» 18 12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
12ч:00м
15ч:05м
    Курчалоевская СШ№1
38 Хасханова Фатима Шериповна «Авиамоделирование»