ГлавнаяНовостиРеспубликанский конкурс «Ве...

Республиканский конкурс «Ветеран», посвященный Дню Защитника Отечества

317 просмотров
20 февраля обучающиеся Курчалоевского Центра детско-юношеского технического творчества соревновались в конкурсе "Ветеран", посвященном Дню защитника Отечества. Мероприятие проводилось Министерством образования и науки Чеченской Республики, Республиканским центром детского (юношеского) технического творчества в целях формирования активной гражданской позиции подрастающего поколения через патриотическое воспитание молодёжи и повышение престижа военной службы.  Командам предстояло соревноваться в эрудированности, меткости, ловкости и креативности. 
Почётными гостями конкурса стали участники боевых действий, ветераны вооруженных сил и Афганистана, представители органов исполнительной власти и общественных организаций, которые в качестве строгого и справедливого жюри оценивали выступления команд.
 Команда нашего центра "Патриот" была награждена сертификатами за участие в республиканском конкурсе "Ветеран", а руководители команды благодарственными письмами, за значимый вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в республиканском конкурсе "Ветеран", посвященном Дню защитника Отечества.